Настройка режима отображения:

Тип шрифта

Расстояние между буквами

Размер текста

Цветовая схема

Изображения




Дата Время Место проведения
28 мая 15:00-17:00 г. Архангельск, ул. Никитова, 1, Ломоносовский дворец культуры
01 июня 17:00-19:00 г.Вельск, на набережной реки Ваги на площадке рядом с летней сценой
04 июня 15:00-16:20 г. Архангельск, ул.Юнг ВМФ, д.13 (о.Бревенник), Библиотека №7
05 июня 10:00-12:00 Устьянский муниципальный округ, с.Бестужево, ул. Молодежная, 1А, администрация
06 июня 10:00-12:00 муниципальное образование «Северодвинск», с. Ненокса, ул.Строителей, д.19, администрация Нёнокского ТО Администрации Северодвинска
06 июня 16:00-17:00 Пинежский муниципальный округ, п.Междуреченский, ул.Центральная, д.4 , УФСИН России, ФКУ КП-19
07 июня 11:00-12:30 Ленский муниципальный район, п.Запань-Яреньга, ул. Центральная, д. 10А, дом культуры
13 июня 15:00-17:00 г. Мирный, ул. Пушкина, д. 4, СФР отделение клиентской службы в городе Мирный
17 июня 10:30-12:00 Вельский муниципальный район, п. Усть-Шоноша, ул. Октябрьская, д. 9А, администрация
18 июня 14:00-17:00 г. Архангельск, ул. Вычегодская, д. 19, корп. 2, Исакогорский детско-юношеский центр
19 июня 10:00-12:00 Котласский муниципальный округ, г.Сольвычегодск, ул.Советская, 8, Сольвычегодский территориальный отдел
19 июня 11:00-12:00 Онежский район, п.Кодино, ул.Пролетарская, д. 6, Кодинский КДЦ
20 июня 10:00-11:00 Коношский муниципальный район, д. Папинская, ул. Новая, д 24, Хмельницкая библиотека
20 июня 10:00-12:00 Вилегодский муниципальный округ, д. Быково, д. 45А, Быковская библиотека МБУ «Вилегодская ЦБС»
20 июня 10:00-12:00 Холмогорский муниципальный округ, с. Емецк, ул. Горончаровского, д. 48, администрация
20 июня 11:00-12:00 Каргопольский муниципальный округ, д.Казаково, ул.Победы д.15, Лодыгинский СДК
20 июня 15:00-17:00 г. Архангельск, пр. Ломоносова, д.30, «Совет Ветеранов»
20 июня 15:00-16:00 Красноборский муниципальный округ, с.Красноборск, ул. Гагарина д. 47, МБУК «Красноборский историко-мемориальный и художественный музей имени С.И.Тупицына»
26 июня 11:00-13:00 Плесецкий муниципальный округ, п. Обозерский, ул. Советская, д. 61А, здание территориального отдела
27 июня 09:00-12:00 Устьянский муниципальный округ, п.Кизема, ул.Советов, 1, администрация
27 июня 13:00-14:00 Устьянский муниципальный округ, д.Алферовская, ул.Школьная, д.6, здание СОШ
27 июня 14:30-15:30 Устьянский муниципальный округ, п.Мирный, ул.Центральная, 7, администрация
27 июня 16:00-17:00 Устьянский муниципальный округ, п.Кидюга, ул.Новая, 11, администрация
28 июня 10:00-12:00 Няндомский муниципальный округ, г. Няндома, ул.Ленина, д.49, здание Няндомского районного центра культуры и спорта
28 июня 10:00-12:00 Ленский муниципальный район, с.Яренск, ул.Дубинина,4а, дом культуры